Санаторий из книги "Норвежский лес"

Эрик Манисексуал Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас читаю эту книгу и мне безумно нравится описание санатория амирё. И подскажите пожалуйста, есть ли подобные санатории в кыргызстане?
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67145) 3 месяца назад
Фигзна. Я тока в госпитале в Душанбе два раза лежал. Ничего так, по крайней мере в отличие от Норвежсколесного санатория смог оттуда дезертировать.