Как бы вы отреагировали на онлифанс дочери

kskdkckdksks Профи (652), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (276573) 2 месяца назад
Переведи
kskdkckdksksПрофи (652) 2 месяца назад
OnlyFans — это онлайн-платформа и приложение, созданное в 2016 году. С его помощью люди могут оплачивать контент (фотографии, видео и прямые трансляции) посредством ежемесячной подписки
Карл Кронен Профи (845) 2 месяца назад
ТАКЖЕ КАК НА ОТВЕТЫ МЕЙЛ РУ СЫНА. УБИЛ БЫ
Robot Fish Мыслитель (5954) 2 месяца назад
Порадовался, что сама работает, а не на шее сидит
Haze666 Мудрец (14397) 2 месяца назад
поыиг,потому что у меня нет дочери
Артур Рокстаров Мыслитель (9983) 2 месяца назад
Дочери?) У меня никогда не было дочери)
Сева Барбос Мастер (1341) 2 месяца назад
если ей 18 - спокойно
ее тело - ее дело
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 2 месяца назад
Абсолютно безразлично, у меня нет дочери
kskdkckdksksПрофи (652) 2 месяца назад
а если бы была
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) kskdkckdksks, до 18 я бы спокойно с ней поговорила. После - это ее выбор
Albert Профи (576) 1 месяц назад
Вряд ли я был бы доволен, но что поделать, человек уже взрослый - сам решит, что ему делать. Ко всему прочему, виноват буду и я, ведь это я не смог донести ребёнку, что продавать свое тело эротического содержания - дело аморальное