При увеличении громкости на наушниках Bloody G570 появляется фоновый шум.
Добрый день! Приобрел наушники Bloody G570. В случае, когда я прибавляю громкость на 90% и выше, в наушниках появляется фоновый шум. Изначально я подумал, что брак попался, отнес в магазин и взял такие же новые. Но ситуация не изменилась. Наушники подключаю к ноутбуку Lenovo IdeaPad Gaming 3. Со старыми наушниками, которые по 3.5 джеку подключались, таких проблем не было. А у этих есть своя звуковая карта и подключаются по USB. Буду очень благодарен помощи!
не выдерживает усилитель скорее всего и микросхема начинает по нарастающей выдавать фоновые искажения приумноженные на взахлеб по питанию ,то есть накладываться и паразитные шумы из за питания.
попробуй ноут подключить к розетке с заземлением
Всё верно.