Если лагерь не несет ответственность за телефон, то может ли он их собирать у детей?

Роберт Азизов Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (443052) 3 месяца назад
Нет...это личная вещь забрать может только родитель опекун или полиция
Роберт АзизовУченик (127) 3 месяца назад
На какой закон можно ссылаться?
Тайпан Искусственный Интеллект (443052) Роберт Азизов, такого нет...но думаю скоро примет что учитель-воспитатель будет забирать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292355) 3 месяца назад
Он не несёт ответственности за телефоны на руках. За сданные на хранение, если забирают, очень даже несёт.