Как перестать быть дауном

математичка ботанша слейевна Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AVA Мастер (1332) 5 месяцев назад
Удалить доту и перестать смотреть аниме
Химан Просветленный (43832) 5 месяцев назад
познакомиться с реальными даунами и перестать использовать диагнозы в качестве оскорблений. тогда может и перестанете
Иван Коровин Мастер (1183) 5 месяцев назад
Фиксируй ключевые ошибки. К примеру плохое запоминание информации. Потом находи решение проблемы. Улучшить память путём ежедневных тренировок. Если косяк в совершении косяков, то тут можно искать отвлекающие факторы, чтобы их искоренить, ну и вырабатывать привычку действовать по чек листам.
Игорь Каракатин Мыслитель (5073) 5 месяцев назад
это генетическое заболевание. Нельзя обзываться названием болезни. Ты ( и я) мог родиться таким - при несоответстввии генного набора хромосом.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19502) 5 месяцев назад
Никак. Если ты действительно даун.
А если просто тупой, поумней.