Вы хотите как в Великобритании ? где министры выступают за мигрантов уже хотят сделать армию против белых британцев

Максим Петров Ученик (66), открыт 10 часов назад
Дополнен 10 часов назад
Показательный пример двухуровневой работы полиции, то о чем в своём документальном фильме рассказывал Томми Робинсон. На одном фото сотрудники полиции дружественно приветствуют мигранта, который выступает против англичан, а на другом фото местную женщину жёстко вяжут сотрудники полиции. Видите ли эта "негодяйка" посмела выйти на улицу против политики открытых дверей, так как переживает за своё будущее и будущее своих белых детей. Примечательно, что кадры взяты из одного города. Здесь ничего удивительного нет, правящая партия поддерживает миграционное замещение, а полиция выполняет их приказ.
Британия Наши дни
Дополнен 9 часов назад
Премьер-министр Великобритании объявил о создании армии для борьбы с белыми англичанами нацистами.

Кир Стармер заявил, что в стране появится постоянное подразделение из военных и полицейских, которое будет бороться с нацистами, требующими смены миграционной политики.

Также он пообещал наказывать за посты в интернете с призывами к протестам.

Эти люди почувствуют на себе всю силу закона.
16 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (130901) 10 часов назад
Странно что СМИ это освещает как протест правых. На деле там мигранты ходят по улицам, всех избивают и всё громят.

В России всё наоборот.
https://www.youtube.com/watch?v=Cjj2LHKaJj4
Максим ПетровУченик (66) 10 часов назад
вон было избиение чемпиона России по боксу глаза лишился ,так что все к томуже идет
Сергей Искусственный Интеллект (130901) 1-Тот чемпион грузин по национальности 2-Его избили русские/татары(местные жители) по национальности Список тех кто его избил. 1. Даниял Аблаев, 22 года, в 2020 году привлекался за грабёж, официально не работает. 2. Мемет Аказов, 23 года, официально не работает. 3. Эдем Бабиченко, 21 год, 25.02.2003, официально не работает. 4. Артем Маркосян, 25 лет, предприниматель. 5. Владислав Мартыненко, 25 лет, официально не работает. 6. Назим Махмудов, 31 год, официально не работает. 7. Александр Волков, 23 года, официально не работает. 8. Владислав Хоxлов, 27 лет, официально не работает. 9. Владимир Вертий, 24 года, официально не работает.
Чёрный Лебедь Мыслитель (9683) 10 часов назад
Так Британию сливают. Жиды оттуда сваливают в Сингапур, Австралию, Новую Зеландию. Не надо питать иллюзий, низовой аппарат МВД РФ в значительной степени состоит из нерусских.
Максим ПетровУченик (66) 10 часов назад
то есть у нас так же будет ?
Чёрный Лебедь Мыслитель (9683) Максим Петров, я считаю, что да. Геноцид белой белой расы происходит по всей планете. Кроме того, известен и исполнитель.
* Искусственный Интеллект (680766) 10 часов назад
Вооот!Стоило допустить негритоску во дворец,как понеслась звезда по кочкам.
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (37761) 10 часов назад
У нас немногим лучше, мигранты творят полнейший беспредел, совершенно безнаказанно, а с местных вдвойне почему-то спрос
Максим ПетровУченик (66) 10 часов назад
у нас к сожалению будет так же ,если не начнут менять миграционную политику
Артур А Гуру (4677) Максим Петров, Уже давно так.
Александр Трофимов Высший разум (4734139) 10 часов назад
Ха! Если б наглосакские бесславные ублюдки(с) так "отбивались" бы от еврейских беженцев из Европы в конце 30-х годов как ща от беженцев из Азии и Африки, "х0л0коста" просто бы не было - все евреи б просто выехали с материка в Британию!)))
Ответьте, британцы...почему вы смогли не пустить евреев с материка в конце 30-х годов, а ща ничего не можете сделать, а?)))
iq id ip it Мыслитель (6437) 10 часов назад
все это выглядит как месть иудеев христианским сектантам
Инспектор Жопидý Оракул (58755) 10 часов назад
На фотографии изображены два полицейских, которые стоят рядом с мужчиной. Полицейские одеты в униформу с яркими жилетами и защитными шлемами, а мужчина находится между ними.

Контекст к фотографии, предоставленный в вашем запросе, касается текущей ситуации в Великобритании, связанной с миграционной политикой и реакцией на протесты. В последние дни в Великобритании наблюдаются массовые беспорядки, вызванные антииммигрантскими настроениями и дезинформацией в социальных сетях. Эти беспорядки включают нападения на отели, где размещены просители убежища, и столкновения с полицией [9][10][12].

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и другие высокопоставленные лица осудили насилие, назвав его "крайне правым хулиганством", и пообещали принять жесткие меры для восстановления порядка [10][12]. Власти мобилизовали дополнительные силы полиции для борьбы с беспорядками и защиты уязвимых сообществ [4][9].

Таким образом, текущая ситуация в Великобритании характеризуется напряженностью вокруг миграционной политики и усилением мер безопасности для противодействия насилию и дезинформации.

[1] https://www.rbc.ru/politics/04/08/2024/66ae91c59a79475174262d7e
[2] https://www.vedomosti.ru/politics/news/2024/08/05/1054018-starmer-poobeschal
[3] https://iz.ru/1737157/andrei-kuzmak/vse-protiv-vsekh-v-velikobritanii-ne-stikhaiut-massovye-vystupleniia-pravykh
[4] https://migrationobservatory.ox.ac.uk/resources/briefings/long-term-international-migration-flows-to-and-from-the-uk/
[5] https://migrationobservatory.ox.ac.uk/resources/commentaries/uk-election-2024-immigration-policy-tracker/
[6] https://www.pbs.org/newshour/world/uk-police-clash-with-far-right-rioters-who-tried-to-storm-hotel-housing-asylum-seekers
[7] https://time.com/7007925/misinformation-violence-riots-britain/
[8] https:/www.cnn.com/2024/08/05/uk/uk-far-right-protests-explainer-gbr-intl/index.html
[9] https:/www.aljazeera.com/news/2024/8/5/uk-riots-why-are-far-right-groups-attacking-immigrants-and-muslims
[10] https:/apnews.com/article/britain-riots-unrest-social-media-misinformation-attack-5824d3136675e10d6a25c9e17287c994
[11] https:/www.aljazeera.com/news/2024/8/3/far-right-riots-flare-in-sunderland-amid-ongoing-anti-immigrant-uk-protests
Igor Volhv Просветленный (40040) 10 часов назад
Это только начало, днище ещё впереди
Вернем всё в зад Оракул (97336) 9 часов назад
Хорошо, что у нас не так!
Артур АГуру (4677) 8 часов назад
Слишком тонкий сарказм
Вернем всё в зад Оракул (97336) Артур А, автор не поймёт, ему более важно, что происходит в Великобритании
Росица Иванов Просветленный (29190) 9 часов назад
сделать армию против белых британцев

Это на каком языке? Украинском?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218947) 9 часов назад
Министры и депутаты парламента лоббируют интересы глобалистов, транснациональных корпораций. Мигрантов они используют как таран против национальных государств с целью создания наднациональных надстроек, усредненного мультикультурного общества, безвольного стада, лишенного всех традиционных институтов общества и признаков половых, в том числе традиционных религий.
Именно по этой причине Трамписты иногда называют Байденистов марксистами и коммунистами:)
Tails Просветленный (24105) 8 часов назад
Я, конечно, не поддерживаю те идеи, которые объясняются в фильме. Но проблема с миграцией очень актуальна в настоящее время. Влияние иммиграции на Великобританию является одной из самых тяжелых причин различных финансовых и социального проблем.
* Профи (737) 7 часов назад
Так голоса же нужны на выборах, а количество голосов мигрантов велико... приходится угождать, Байден делал то же самое и выскочил за счет голосов мигрантов...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192955) 7 часов назад
Здесь передергивание мотивов . Полиция пресекает беспорядки , а не навязывает обывателю взгляды правительства на миграционную политику .
Владимир Самаринов Мудрец (15937) 5 часов назад
Они в европе продолжают без конца удивлять весь мир и своих граждан евровидением, открытием олимпиады, событиями в британии. Нам надо иметь в виду их ошибки, чтобы не допустить такое у нас. В смысле не допустить нападение мигрантов на местное население и не скрывать, как они и не оравдывать, как они.