Вы хотите как в Великобритании ? где министры выступают за мигрантов уже хотят сделать армию против белых британцев

Максим Петров Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Показательный пример двухуровневой работы полиции, то о чем в своём документальном фильме рассказывал Томми Робинсон. На одном фото сотрудники полиции дружественно приветствуют мигранта, который выступает против англичан, а на другом фото местную женщину жёстко вяжут сотрудники полиции. Видите ли эта "негодяйка" посмела выйти на улицу против политики открытых дверей, так как переживает за своё будущее и будущее своих белых детей. Примечательно, что кадры взяты из одного города. Здесь ничего удивительного нет, правящая партия поддерживает миграционное замещение, а полиция выполняет их приказ.
Британия Наши дни
Дополнен 2 месяца назад
Премьер-министр Великобритании объявил о создании армии для борьбы с белыми англичанами нацистами.

Кир Стармер заявил, что в стране появится постоянное подразделение из военных и полицейских, которое будет бороться с нацистами, требующими смены миграционной политики.

Также он пообещал наказывать за посты в интернете с призывами к протестам.

Эти люди почувствуют на себе всю силу закона.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (131473) 2 месяца назад
Странно что СМИ это освещает как протест правых. На деле там мигранты ходят по улицам, всех избивают и всё громят.

В России всё наоборот.
https://www.youtube.com/watch?v=Cjj2LHKaJj4
Максим ПетровУченик (29) 2 месяца назад
вон было избиение чемпиона России по боксу глаза лишился ,так что все к томуже идет
Сергей Искусственный Интеллект (131473) 1-Тот чемпион грузин по национальности 2-Его избили русские/татары(местные жители) по национальности Список тех кто его избил. 1. Даниял Аблаев, 22 года, в 2020 году привлекался за грабёж, официально не работает. 2. Мемет Аказов, 23 года, официально не работает. 3. Эдем Бабиченко, 21 год, 25.02.2003, официально не работает. 4. Артем Маркосян, 25 лет, предприниматель. 5. Владислав Мартыненко, 25 лет, официально не работает. 6. Назим Махмудов, 31 год, официально не работает. 7. Александр Волков, 23 года, официально не работает. 8. Владислав Хоxлов, 27 лет, официально не работает. 9. Владимир Вертий, 24 года, официально не работает.
король психоделикиПросветленный (42486) 2 месяца назад
Конкретно вот этот "поход парней" — странная вещь, какая-то провокация спецслужб или что-то такое. Похоже на насаждение нацизма. Потому что: а куда они делись? А откуда они взялись? А что ещё они полезного сделали? А при чём тут курд? А как же остальные? Нет, это подстава.
Сергей Искусственный Интеллект (131473) Я видео вставил. Там был конфликт с курдами/езидами. Их на Кубани очень много. Потом русские пришли и устроили бой один на один, где курд проиграл. Видео видимо уже удалили, не смог найти, там много мата.
гений мираПрофи (513) 1 месяц назад
что? Ты хочешь сказать что русские гнобят и унижают мигрантов? А кто первый начал то) Я счастлив что хоть кто-то смог дать отпор этим мигрантам. Я каждый день с ноября вижу новости как мигранты то убивают, насилуют или избивают русских людей.
Сергей Искусственный Интеллект (131473) Ключевое слово в Новостях. Реальность иная. Только честно, сам хоть раз сталкивался с нерусскими которые проявляли агрессию в твой адрес ? То то и оно. Так работают алгоритмы поиска, выдают больше негатива нежели позитива. Потому что людям сидящим в сети нравится ныть. Вот например июльское видео из Тюмени. Толпа русских расстреляла мигрантов из пневматического оружия. Но такое разве покажут в Новостях ? Ведь нытикам в сети нравится воображать будто русские это терпилы которые не могут постоять за себя и их все обижают. https://vk.com/clip-42739553_456250861
Чёрный Лебедь Мудрец (11223) 2 месяца назад
Так Британию сливают. Жиды оттуда сваливают в Сингапур, Австралию, Новую Зеландию. Не надо питать иллюзий, низовой аппарат МВД РФ в значительной степени состоит из нерусских.
Максим ПетровУченик (29) 2 месяца назад
то есть у нас так же будет ?
Чёрный Лебедь Мудрец (11223) Максим Петров, я считаю, что да. Геноцид белой белой расы происходит по всей планете. Кроме того, известен и исполнитель.
Росица ИвановПросветленный (26243) 2 месяца назад
сам ты жид и геноцид белой расы.
гений мира Профи (513) Росица Иванов, а в чем он не прав то? Европейские страны и сама Россия хотят заменить свое коренное население на черножопых и мусульман.
* Искусственный Интеллект (694190) 2 месяца назад
Вооот!Стоило допустить негритоску во дворец,как понеслась звезда по кочкам.
сама ты негритоска.
Александра ☭ Оракул (97890) ты зенки протри
Александра ☭Оракул (97890) 2 месяца назад
да
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (39737) 2 месяца назад
У нас немногим лучше, мигранты творят полнейший беспредел, совершенно безнаказанно, а с местных вдвойне почему-то спрос
Максим ПетровУченик (29) 2 месяца назад
у нас к сожалению будет так же ,если не начнут менять миграционную политику
Артур А Мыслитель (6587) Максим Петров, Уже давно так.
У нас лучше в том, что в целом власть более склонна выполнять волю народа, чем в Великобритании.
Александра ☭ Оракул (97890) хахахахахаххахааа.какую нахрин волю.пенсионный 63,налог на выращивание овощей,обнуление,призыв
Александр Трофимов Высший разум (4788083) 2 месяца назад
Ха! Если б наглосакские бесславные ублюдки(с) так "отбивались" бы от еврейских беженцев из Европы в конце 30-х годов как ща от беженцев из Азии и Африки, "х0л0коста" просто бы не было - все евреи б просто выехали с материка в Британию!)))
Ответьте, британцы...почему вы смогли не пустить евреев с материка в конце 30-х годов, а ща ничего не можете сделать, а?)))
сам ты "х0л0кост"
Александр Трофимов Высший разум (4788083) Росица Иванов, Походу, ты жертва обрезания...
гений мираПрофи (513) 1 месяц назад
от власти всё зависит. Раньше прошлая власть хоть как-то ценила белых и была не такой толерантной как сейчас. Думаешь белые британцы рады мигрантам? (я про адекватных белых британцев, а не толерантных идиотов которые защищают убийц)
iq id ip it Мудрец (10323) 2 месяца назад
все это выглядит как месть иудеев христианским сектантам
сам ты иудей.
Инспектор Жопидý Оракул (86084) 2 месяца назад
На фотографии изображены два полицейских, которые стоят рядом с мужчиной. Полицейские одеты в униформу с яркими жилетами и защитными шлемами, а мужчина находится между ними.

Контекст к фотографии, предоставленный в вашем запросе, касается текущей ситуации в Великобритании, связанной с миграционной политикой и реакцией на протесты. В последние дни в Великобритании наблюдаются массовые беспорядки, вызванные антииммигрантскими настроениями и дезинформацией в социальных сетях. Эти беспорядки включают нападения на отели, где размещены просители убежища, и столкновения с полицией [9][10][12].

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и другие высокопоставленные лица осудили насилие, назвав его "крайне правым хулиганством", и пообещали принять жесткие меры для восстановления порядка [10][12]. Власти мобилизовали дополнительные силы полиции для борьбы с беспорядками и защиты уязвимых сообществ [4][9].

Таким образом, текущая ситуация в Великобритании характеризуется напряженностью вокруг миграционной политики и усилением мер безопасности для противодействия насилию и дезинформации.

[1] https://www.rbc.ru/politics/04/08/2024/66ae91c59a79475174262d7e
[2] https://www.vedomosti.ru/politics/news/2024/08/05/1054018-starmer-poobeschal
[3] https://iz.ru/1737157/andrei-kuzmak/vse-protiv-vsekh-v-velikobritanii-ne-stikhaiut-massovye-vystupleniia-pravykh
[4] https://migrationobservatory.ox.ac.uk/resources/briefings/long-term-international-migration-flows-to-and-from-the-uk/
[5] https://migrationobservatory.ox.ac.uk/resources/commentaries/uk-election-2024-immigration-policy-tracker/
[6] https://www.pbs.org/newshour/world/uk-police-clash-with-far-right-rioters-who-tried-to-storm-hotel-housing-asylum-seekers
[7] https://time.com/7007925/misinformation-violence-riots-britain/
[8] https:/www.cnn.com/2024/08/05/uk/uk-far-right-protests-explainer-gbr-intl/index.html
[9] https:/www.aljazeera.com/news/2024/8/5/uk-riots-why-are-far-right-groups-attacking-immigrants-and-muslims
[10] https:/apnews.com/article/britain-riots-unrest-social-media-misinformation-attack-5824d3136675e10d6a25c9e17287c994
[11] https:/www.aljazeera.com/news/2024/8/3/far-right-riots-flare-in-sunderland-amid-ongoing-anti-immigrant-uk-protests
гений мираПрофи (513) 1 месяц назад
без мигрантов - хорошо живется населению
с мигрантами - беспорядок, бойня и прочее
Igor Volhv Просветленный (40942) 2 месяца назад
Это только начало, днище ещё впереди
Бидон Оракул (99485) 2 месяца назад
Хорошо, что у нас не так!
Артур АМыслитель (6587) 2 месяца назад
Слишком тонкий сарказм
Бидон Оракул (99485) Артур А, автор не поймёт, ему более важно, что происходит в Великобритании
Константин СмертинПросветленный (25223) 2 месяца назад
Да, у нас этим ч*****ам уши режут и потом по тв показыват. Ляпота!
Росица Иванов Просветленный (26243) 2 месяца назад
сделать армию против белых британцев

Это на каком языке? Украинском?
гений мираПрофи (513) 1 месяц назад
а причем здесь Украина?
Росица Иванов Просветленный (26243) хозяин мира, при том, что из всех языков украинский больше всего похож на русский, но не является им.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224073) 2 месяца назад
Министры и депутаты парламента лоббируют интересы глобалистов, транснациональных корпораций. Мигрантов они используют как таран против национальных государств с целью создания наднациональных надстроек, усредненного мультикультурного общества, безвольного стада, лишенного всех традиционных институтов общества и признаков половых, в том числе традиционных религий.
Именно по этой причине Трамписты иногда называют Байденистов марксистами и коммунистами:)
глупость.
Росица Иванов, вокеизм видимо про это
ЦАРЬ КАМНЕЙГуру (2643) 2 месяца назад
А какие тут минусы? Абсолютное большинство восстаний, войн и геноцидов происходили как раз из-за культурных, массовых, религиозных и прочих различий. А так же из того что ты указал выше не следует что люди станут безвольными, скорее просто одинаковыми
Tails Просветленный (35597) 2 месяца назад
Я, конечно, не поддерживаю те идеи, которые объясняются в фильме. Но проблема с миграцией очень актуальна в настоящее время. Влияние иммиграции на Великобританию является одной из самых тяжелых причин различных финансовых и социального проблем.
* Профи (895) 2 месяца назад
Так голоса же нужны на выборах, а количество голосов мигрантов велико... приходится угождать, Байден делал то же самое и выскочил за счет голосов мигрантов...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (195091) 2 месяца назад
Здесь передергивание мотивов . Полиция пресекает беспорядки , а не навязывает обывателю взгляды правительства на миграционную политику .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409099) 2 месяца назад
Вот ты и вынужден передергивать чтобы оправдать оккупацию.
Росица Иванов Просветленный (26243) Дмитрий Вторушин, это ты всё время передёргиваешь, оккупант.
Владимир Самаринов Мудрец (17139) 2 месяца назад
Они в европе продолжают без конца удивлять весь мир и своих граждан евровидением, открытием олимпиады, событиями в британии. Нам надо иметь в виду их ошибки, чтобы не допустить такое у нас. В смысле не допустить нападение мигрантов на местное население и не скрывать, как они и не оравдывать, как они.
А у нас не так? В Крыму глаз толпа боксеру вырезала. Азербайджанцы за Уралом избивают русских мужиков толпой, ибо те мешают насиловать русских женщин.
Росица Иванов Просветленный (26243) Дмитрий Вторушин, врёшь.
Росица ИвановПросветленный (26243) 1 месяц назад
Суд обязал МВД выплатить семье убитой в 2020 в Кемерово Веры Пехтелевой 700 тыс. руб. Веру убили 4,5 года назад, убийцу Владислава Канюса посадили на 17 лет, но президент помиловал и отпустил его на свободу за участие в СВО.

В станице Ольгинской Ростовской области 17 мая бывший участник СВО вывез в лес и убил местную второклассницу. Не насиловал, не пытал, судя по состоянию тела и одежды - она даже не успела или не смогла отбиваться; просто связал руки и задушил.
Городской суд Кропоткина в Краснодарском крае признал виновным бывшего наемника ЧВК «Вагнер» Сергея Кузьменко, однако в постановлении суда скрыт срок приговора. Мужчина жестоко избил женщину, которая скончалась от полученных травм.
Кузьменко уже был ранее судим:
- в 2008 мужчину приговорили к восьми с половиной годам колонии строгого режима за аналогичное преступление – повлекшее смерть причинение тяжкого вреда здоровью и кражу;
- в 2016 – к двум годам за причинение вреда здоровью средней тяжести;
- в 2019 Кузьменко получил 13 лет колонии за убийство, приговор был оставлен в силе Краснодарским краевым судом.
Когда Кузьменко из колонии завербовался, ему оставалось сидеть ещё 8 лет.

Такая вот подборочка...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (409099) 2 месяца назад
Все Империи так рухнули. Коррупция. Сперва пришлые цветные подкупают продажную верхушку, а потом подсиживают и подменяют власть собой.
Далее Империя рушится. Кто скажет что в СССР было как-то иначе - тот и обслуживает интересы подобных мигрантов! Сравните эти 2 честные схемки из музеев России:Россия кормила эти республики захребетников в СССР, а потом они при СНГ, в полном составе, переехали кормиться в Россию!
А другие белокожие в мире кто? Онемеченные латинянами западные славяне. Так?
Естественно. Такая вот оккупация.
А что Русский Мир строит?
Православную справедливую Цивилизацию!
опять пишешь херню, агент госдепа.
Свернул за угол... Мудрец (19603) Росица Иванов, какого госдепа?!... он явно "агент" ПНД
Константин Смертин Просветленный (25223) 2 месяца назад
Вопрос манипуляционный и построен на дешевой пропаганде, включая подмену тезисов, искаженные толкования фактов, их тенденциозный подбор и большие проблемы у ТС с логикой.

Да, хочу/хотим.

Хотим, чтобы полиция защищала права граждан и неграждан, а не отдельной группки "власти".

Хотим, чтобы полиция защищала права граждан и неграждан по Конституции, независимо от расы, пола, вероисповедания, и т.п.

Хотим, чтобы силовое воздействие применялось ко всем, особенно - к обнаглевшей фашне и рашистской швали, а не только к нерусским, нерашистам, непутинистам, неправославным и(ли) негражданам.
Свернул за угол...Мудрец (19603) 2 месяца назад
обнаглевшая фашня в РДК хавает люлей на границе с Украдиной...)))
Константин Смертин Просветленный (25223) "Украдина" - эт потому, что "кремлёвский мечтатель" её в 2014 цап-царап? "Не ту страну назвали Гондурасом": фашня - это те, против кого сражается РДК.
Украинскую интеллигенцию никто не расстреливал ее наоборотиз всех лагерей повыпускали цветет теперь махровым цветом и очень дурно пахнет.

Ну да , ну да . А в ГУЛАГе на самом деле была всесоюзная творческая резиденция и всем зекам зарплату платили. Многие выходили разбогатевшими.
Свернул за угол... Мудрец (19603) Константин Смертин, С русскими не путайте в отличии от них эта сволочь быстренько пошла ленинским набором в партийные и советские органы на руководящие должности. Так что богатели они во всех смыслах после недолгой отсидки.
Ответ пронизан манипуляцией, а где-то даже русофобией — т.е. это ответ психически не здорового человека.
Константин Смертин Просветленный (25223) король психоделики, слово "русофобия" на серьезных щах сейчас использует разве что конченый подонок и последний скот. Касательно Вашего высера о моем психическом здоровье - без коммнетариев: со своим рашизмом головного мозга разберитесь сперва. И - нет, в обратную сторону это не работает: мой ответ - действенен, Ваша тупая пародия - нет.
знакомое ощущение?
Нет, не знакомое. Я не общаюсь с неадекуватными людьми (Вы - исключение),
Алкоголизм - признанное заболевание с симтоматикой, не используемое для попытко политической стигматизации преступным режимом.

Насчет "а какую свою роль при этом видите" - очевидно, Вы продолжаете упорствовать в неадекватных трактовках. То есть осознанно или по недомыслию следуете тому, что задано ТС. Перечисленное Вами не то свидетельствует о непонимании Вами моего ответа, но и противоречит сути и последствиям изображений. Хотя и вполне согласуется с провокативными интерпретациями ТС.
король психоделики Просветленный (42486) Константин Смертин, и то, и другое является прежде всего психической деформацией, общим симптомом можем назвать отрицание, до поры неприятие диагноза обладателем — и не удивительно, что в их субкультуре такое неприятие является нормой, за отход от которой как раз стигматизируют. С точки зрения разумного человека — больного следует не стигматизировать, а как-то помочь продвинуться к исцелению. А это в подобном случае начинается с осознания. Если у вас выстроено представление, что русофобия это "лживый конструкт", вы прячетесь от определения её по конкретному содержанию. Так кем же вы видите себя в этой "желаемой ситуации"? Вполне конкретный вопрос и ни разу не очевидный. Здесь четыре основных участника. Может быть, вы видите себя ещё как
  1. Иностранец, наблюдающий и завидующий издалека
— ?
Александра ☭ Оракул (97890) 2 месяца назад
франция,германия,теперь англия.как эти прынсы женились на цветных началось,белых ущемляют
ЦАРЬ КАМНЕЙ Гуру (2643) 2 месяца назад
Небольшой группы особо буйных националистов... Что тут такого? Мигранты такие же граждане как и белые британцы
Вы совсем не любите английскую культуру?
ЦАРЬ КАМНЕЙ Гуру (2643) король психоделики, Её можно сохранять и не такими методами, я против столь радикального национализма
гений мираПрофи (513) 1 месяц назад
Национализм - любовь к своей нации, расе.
Радикальный национализм конечно будет проявляться если мигранты считай являются Богами стран, посмотри на ту же Россию. Я помню случай который произошел если не ошибаюсь в ноябре, мигранты проходили по улице и плевали прохожим под ноги, плюнули одному русскому парню под ноги и он не стерпел и начал предъявлять за это мол "почему вы себя так ведете?", и что в итоге? Они сразу начали готовиться чтобы нанести удар, русский парень достал перцовку и начал обороняться от них, и в итоге этого парня хотели посадить на 7 лет за "ПРЕВЫШЕНИЕ САМООБОРОНЫ", а мигрантам ничего не сделали. И как после таких случаев не будет проявляться радикальный национализм если сама власть и органы настроены против коренного населения и являются защитниками мигрантов?
Александра ☭Оракул (97890) 1 месяц назад
чего!?!??!!!мигранты не граждане