Не видит скрипт php в denwer

rgg fvgbhdfg Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
создал папку testphp, в ней создал папку www, туда закинул файл index.php, перезапустил denwer, перешел по пути localhost/testphp/index.php
пишет not found
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309390) 3 месяца назад
denwer очень сильно устарел
Сергей СулимовОракул (50658) 3 месяца назад
он не устарел, он умер еще в те времена, когда отец вопрошающего cpaл в пеленки.
step Мастер (1312) 3 месяца назад
глянь настройки денвера - где у него корень("в ней создал папку www").
Виктор Мудрец (12388) 3 месяца назад
В папке home нужно "создал папку testphp, в ней создал папку www, туда закинул файл index.php, перезапустил denwer,"
Потом перейти по адресу testphp