Вопрос по stalcraft

gge qwe Ученик (94), открыт 2 часа назад
короче у меня есть аккаунт в лаунчере, ну так вот можно на этом же акке играть тока через стим версию, тоесть можно ли как то зайи на акк лаунчера через стимовскую версию???? (а то у меня проблема у меня не скачивается лаунчер почему то)
3 ответа
Сергей Кирюхин Ученик (201) 2 часа назад
Именно так сделать насколько я знаю нельзя, можно сделать наоборот если ты играл в стиме то можно играть через лаунчер
gge qweУченик (94) 1 час назад
жалко тогда может вы знаете по какой причине устанавливантся лаунчер? (идет скачкаалаунчера но по ее завершении иконка не появляется
Сергей КирюхинУченик (201) 1 час назад
Сам лаунчером особо не пользуюсь, пробуй от имени администратора запустить хз
gge qwe Ученик (94) Сергей Кирюхин, я пробовал не помогает уже 4 день пытаюсь скачать
Щенок Оракул (58123) 1 час назад
cтим это европейские сервера
Johnny Silverhand Мыслитель (6081) 18 минут назад
Нельзя, в стиме европейские и азиатские сервера. А лучше вообще не играть в сталкрафт. Я вот ливнул от туда и сразу же все наладилось