Копаются ли сотрудники банка в телефоне если надо скачать приложение на телефон?

Роман Зайцев Гуру (2850), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (251637) 3 недели назад
Если сам не вкуришь по их советам куда заходить и скачать, то сами твой телефон возьмут и будут шариться.
Роман ЗайцевГуру (2850) 3 недели назад
Ну на айфон ток они могут скачать
Сергей Искусственный Интеллект (251637) При мне одна девка пришла с айфоном, они только по кабелю закинули ей приложение.
Серж Серж Оракул (99497) 3 недели назад
Да, переводят все деньги на безопасный счет.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164650) 3 недели назад
Чтобы поставить приложение, сотрудник банка не нужен. Это можно сделать самостоятельно.
Нет, они вообще только инструктируют.
Роман ЗайцевГуру (2850) 3 недели назад
А на айфон как?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164650) Роман Зайцев, ну да, огрызочек пострадал. Там пользуются дыркой в безопасности iOs.
Станислав Красноставский Оракул (57662) 3 недели назад
Нет, приложение банка копается в телефоне. На самом деле, приложение банка не надо ставить на телефон. Сотрудники банка могут вас убеждать, что оно нужно, но это не так. У меня банковские карты от 10 банков, я везде получаю кэшбэк. И ни одного приложения нет. Я даже смартфон не беру ,когда в банк хожу, с кнопочным телефоном хожу и им показываю, что некуда приложения ставить, чтоб не приставали.