Кто шарит за телеграм сюда

шаша шаша Ученик (108), закрыт 2 недели назад
РЕБЯТАА ПОМОГИТЕ ПЖ
меня сделали в телеграм канале админом но я все равно не могу писать!!! я уже перепробовала все способы как это сделать но все равно снизу написано вкл выкл звук помогие пжпжпжжп
Лучший ответ
mathew Гуру (4871) 2 месяца назад
Значит тот, кто назначил вас администратором канала в настройках разрешений отключил вам право публиковать в канале посты. Или же он ошибся
Остальные ответы
Артём Арабов Ученик (140) 2 месяца назад
тебе просто убрали возможность писать, напиши овнеру канала чтоб дал эту возможность
RADFORD group Brend Мыслитель (9026) 2 месяца назад
Тебе не назначили других полномочий, кроме как звуком управлять)