Как подключить рандомайзер к чужому сайту

dasda asdasd Ученик (86), открыт 10 часов назад
Как подключить рандомайзер к чужому сайту,чтобы он вводил рандомные числа/буквы в поле для ввода
4 ответа
Дориан Фатов Оракул (57700) 10 часов назад
Блин спроси админские учёные данные и вводи что хочешь
dasda asdasdУченик (86) 10 часов назад
мне надо как-то подключить рандомайзер написанные на пайтоне
Дориан Фатов Оракул (57700) dasda asdasd, так какой он исходным кодом или откопилированный зашёл на сайт и на копировал его туда
Милая кошечка ???????????????????????????????????? Знаток (257) 9 часов назад
Хватай кошку она расскажет ! Я серьезно сказала
etar125 Гуру (3614) 9 часов назад
Так просто нужные клавиши нажимать: табы, стрелки, чтобы к нужному элементу попасть, и сами буквы/цифры. Думаю можно как-то по-другому.