Подскажите библиотеки Python

Арсений Виниченко Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
мне нужно написать программу которая будет работать на Android и при заходе в браузер на определенный сайт. Браузер закрывался
Голосование за лучший ответ
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (13307) 2 месяца назад
жпт по таким промтам тебе все равно хр3нь какую-нибудь выдаст)
Арсений ВиниченкоУченик (133) 2 месяца назад
разве я просил писать комментарии? я просил названия библиотек
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (13307) Арсений Виниченко, тебе сверху написали названия, глаза может разуешь?
Арсений ВиниченкоУченик (133) 2 месяца назад
а зачем вообще тогда писать
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (13307) Арсений Виниченко, чтобы было, не очевидно?)