9 месяцев назад
от

Вопрос про яйца черепах и температуру

Недавно мне сказали что яйца рептилий могут находиться в неблагоприятной температуре некоторое время и ожидать благоприятной температуры, при попадании в неё они начинают развиваться.
Т, е например месяц яйца находились в помещении с температурой 23° , а потом из поместили в инкубатор, вылупятся ли черепашата?
Я считаю что это бред,т, к эмбрионы не могут поддерживать температцрц своего тела,но мне нужно подтверждение от знающих людей, потому что в интернете я ничего не нашла по этому поводу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какая температура была в инкубаторе?