Как удалить валорант и риот клиент
Как удалить валорант и риот если когда я пытаюсь удалить риот говорит что сначала надо удалить валорант а когда пытаюсь удалить валорант пишет что клиент риот запущен. я уже все пробовал и в диспетчере задач смотрел и перезагрузить пытался не работает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Найди в Ютубе, там вроде нужно через Удаление программ найти его и удалить

тебе в помощь он сильнее чем в панели управления и чистит все связанные файлы если не получится попробуй через BoosterX
Отключи риот, или убери автозапуск. Потом перезагрузи пк
а не надо было через попу удалять