Что есть мерило истины7

अन्य anyá Высший разум (107091), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бес вапроса ответ Мудрец (11801) 2 месяца назад
база знаний и эн потенцыал ... и конечно жэ внутреннее безмолвие .... ЧЕЛОВЕК
* Ворон * Просветленный (49815) 2 месяца назад
Истина, на то и истина что не нуждается в подтверждении и мере)
An_Shon Оракул (91306) 2 месяца назад
истина недоступна, недоступное нечем мерить )) кроме фантазий
Владимир Усов Высший разум (479179) 2 месяца назад
Мерилом истины, бОльшая уверенность - является...,
Что сущностная основа реальной подлинности, достаточно объективно, проявляется!

Подлинность, определяется, крайняя, достигнутая...,
Не терпящая, избыточной в параллели реальности, рядом, избыток есть, как награда!

Именно, этот избыток, и есть критерий подлинности...,
Он, как бы доказывает истину, правду подсказывая, ибо истина констатирует сущее, а Правда - это, то долженствующее, что на её основе, должно определять...
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (88385) 2 месяца назад
Источник, от кого она исходит или преподносится.)