Посоветуйте качественный фильм ужасов

Smiqie smiqie Ученик (121), открыт 15 часов назад
очень понравился дом восковых фигур, что-то жуткое и лайтовое. и еще окулус норм но он вроде стремный
12 ответов
| .ASM Профи (866) 15 часов назад
Голова ластик. Легендарно
47 хромосом (гений) Мастер (2477) 15 часов назад
Француженка показала свой круассан дома
Александ Профи (589) 15 часов назад
Дом странных детей ( 2016 ) страшна даже щас
Даня Крупин Ученик (229) 15 часов назад
зеленый слоник
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (17601) 14 часов назад
он вообще не страшный, Пахаб вообще красавчик
Дмитрий Дмитриев Просветленный (27077) 14 часов назад
"Нас" (Us, 2019) — Режиссер Джордан Пил. Этот фильм рассказывает о семье, которая сталкивается с зловещими двойниками. Фильм отличается напряженной атмосферой и глубокими социальными комментариями.

"Тихое место" (A Quiet Place, 2018) — Режиссер Джон Красински. История о семье, которая вынуждена жить в полной тишине, чтобы не привлекать внимание монстров, реагирующих на звук. Фильм отличается необычным подходом и сильными актерскими работами.

"Оно" (It, 2017) — Режиссер Андрес Мускетти. Экранизация одноименного романа Стивена Кинга о группе детей, противостоящих зловещему клоуну Пеннивайзу. Фильм хорошо передает атмосферу ужаса и напряжения.

"Наследие" (Hereditary, 2018) — Режиссер Ари Астер. Семейная драма с элементами сверхъестественного ужаса, в которой постепенно раскрываются страшные тайны. Фильм получил признание за свою оригинальность и мощную эмоциональную нагрузку.

"Ведьма" (The Witch, 2015) — Режиссер Роберт Эггерс. История о семье, живущей в Новой Англии в 1630-х годах, которая сталкивается с проявлениями сверхъестественного. Фильм отличается аутентичной атмосферой и глубоким психологическим напряжением.