Amodey 72
(350),
на голосовании
2 месяца назад
Здравствуйте! Случилась проблема, моему племяннику исполнилось 19 лет, был подарен мною подарок в виде денег, но он сразу его вернул обратно и не хочет обсуждать эту тему и просит отстать от него и исчезнуть из его жизни навсегда, что это значит?
Напишите ему что если он взрослый совершеннолетний мужчина а не малолетняя истеричка то он обязан объясниться прежде чем рвать отношения. А родители его - брат или сестра - ничего не хотят сказать по этому поводу?