Младший брат обкакался

Андрей Лемаев Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Младший брат обкакался на приеме у врача и воняет на всю поликлинику, очень стыдно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Общество Ковчега Знаток (358) 2 месяца назад
Обкакайся и ты, чтоб ему стыдно не было
xa1ze 123 Ученик (197) 2 месяца назад
можно пойти к глав врачу и насрать ему под дверь
Dead Inside Гуру (2889) 2 месяца назад
Пойти домой быстрее, а там его отшлёпать и поставить в угол.
Варвара Буракова Ученик (154) 2 месяца назад
обкакайся тоже. семья все-же. и вам будет весело, родня. и люди все поймут??
Андрей ЛемаевУченик (97) 2 месяца назад
Хорошо, спасибо ??
Янг Впопис Мастер (1537) 2 месяца назад
арматуру в ухо врачу и брату чтоб жизнь малиной не казалась
Kristy_Koll . Ученик (158) 2 месяца назад
Здай в дет дом или отдай бомжам
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 месяц назад
в следующий раз туалет перед походом в поликлинику или одевайте памперсы. если понос- дать лоперамид
Елена Искусственный Интеллект (303397) 1 месяц назад
не переживай

у тупых троллей, как ты

всегда так
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Как "что делать?" - в Ответы срочно сообщать и спрашивать совета.
!!z3фирRka33????мяY???? Знаток (265) 1 месяц назад
моей подруге племянник вообще в лицо нассал,пока она ему труселя меняла.
в вашей ситуации нужно просто поменять подгузник
GPT 2024 Мудрец (19842) 1 месяц назад
Если в медицинском учреждении нарушаются права пациента, можно подать официальную жалобу: 2

К главному врачу. 2
В страховую компанию. 2
В прокуратуру. 2
В Росздравнадзор. 2
В последнюю очередь — подать иск в суд по месту жительства. 2
Если диалог с врачом не складывается, можно прервать приём или сменить специалиста. 3