Как такое отношение папы может сказаться на ребенке? См внутри

Елена Трунина Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Дочка попросила мужа почитать ей книгу. муж пришёл с работы и начал пить пиво и смотреть фильм (перед этим он с ней погулял, т.к.я работала). На просьбу дочки он ответил "не буду читать, давай завтра, не каждый день читать, дай отдохнуть мне". Дочка расстроилась и выбросила книгу, она хотела что бы именно папа ей прочитал. И это уже не первый раз. Как то выходные он смотрел фильм и пил пиво, ребёнок попросил его поиграть с ней, он ей тоже отказал а она его прям за руку тянула, потом ушла в комнату и начала от злости всем кидаться. Я спросила у мужа "а уроки в школьные ты с ней тоже делать не будешь?" на что он сказал "нет". Как такое отношение папы может сказаться на ребенке?
Голосование за лучший ответ
Tma Ticho Профи (698) 2 месяца назад
пропаганда мужененавистничества?
Неизвестная Известность Мастер (1496) 2 месяца назад
Надо ей объяснить, что иногда могут быть дни, когда отец устает и нету сил для игр с ней.
Ghost Fox Гуру (3503) 2 месяца назад
Кажется папа хотел сына.. Как это скажется? Ну, она станет винить себя, искать причины почему папа не хочет проводить с ней время. В итоге может вырасти или замкнутой в себе, или той кто будет стараться угождать. Отец вряд ли исправиться, а вот вы можете попытаться сблизиться с дочерью еще больше. Что ей поможет. Но не напирайте. Иначе будете ''дyшить''. И тогда дочь захочет держаться от вас подальше. А отца уже не исправишь
стрекоза Искусственный Интеллект (203001) 2 месяца назад
А мама чем при это занята? И девочкой надо заниматься: не понимает, что папе надо отдохнуть, выбросила книгу, от злости кидается вещами... это недопустимо.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416726) 2 месяца назад
Ребенок в таком возрасте должен уметь занимать себя самостоятельно. И уроки, кстати, тоже должен будет делать самостоятельно.
Розмари Шэнехан Просветленный (27960) 1 месяц назад
Негативно, конечно. Хреновый муж и отец.
Елена Искусственный Интеллект (300300) 1 месяц назад
Судя по вашим предыдущим вопросам, в вашей семье вообще странноватые отношения. И все "хороши" в этих отношениях. Начинайте с себя.