29 лет пацан вес 60 кг рост 1.88 см бабы не дают, сегодня к жирной дуре подкатывал не дала, почему они сливают?

К инвалидке подкатывал хотел её трахнуть тоже не дала слила
дала вместо меня какому-то мудaку за гранат и пиво

Согласно проведённым исследованиям, те парни, что постоянно ноют по поводу того, что их всякий раз отшивают, в подавляющем большинстве случаев ничего из себя не представляют: ни внешне, ни социально, ни материально, ни интеллектуально. Но при этом подкатывают исключительно к молодым красоткам, да ещё и стоящим явно выше их на социальной лестнице. А что касается инвалидов - то они такие же люди, как и все остальные, и если она инвалид, то у неё ЧСВ вряд ли будет меньше, чем у здоровой девушки. А может, даже и больше...

Дрыщ, даже инвалидка не дала

А ты хотел поиметь без пива и граната? Купи полторашку пива - почувствуй себя олигархом. Женщины падки на богатых! Не дает? Купи две полторашки. Покори ее размахом!

Надо вес нарастить, чтобы походить на мужчину.)

Наверно потому что в 29 лет до сих пор лезешь к девушкам только чтобы залезть в трусы? Ищи таких же ветренных как ты сам и постарайся не обижаться на тех кто не дал)