Не запускается пк после того как бекапнул систему с помощью Symantec ghost 12.

Дела обстоят так, стояла какая то кривая сборка винды 10, из-за которой не устанавливалась одна программа ни в какую, решил переустановить винду. Заранее с помощью ghost 12 сделал образ диска, переустановил все норм, только потом подумал а мог ведь и не чистить все и установить не удаляя старые данные, решил накатить обратно образ и при запуске ошибка. Пробовал понажимать кнопки внизу, ничего не происходит. Что за старая сборка незнаю, помню только при входе в систему картинка главного героя из игры Crysis. Новая винда обычная чистая 10 про х64

Проще было прямую не гамносборку установить и не задавать вот этих вопросов тут

И что непонятного там написано?

Загрузитесь с соответствующего раздела диска

Ну или с флешки восстановления - Вы же её заранее сделали? Или нет?

Заранее с помощью ghost 12 сделал образ диска,

можешь его смело удалять
он всё равно не рабочий
бекап надо делать с загрузочной флешки, тогда вероятность того что бекап будет рабочим близка к 100%

ужас