А что это в начале СВО думали такая "лёгкая прогулка" будет, а дошло до того что Белгород и Курской области бои идут ?

Маргарита Симоньян: "что с ней воевать с Украиной" . Соловьев "наши во Львове скоро будут" "Сергей Аксенов "будет контртеррористическая операция" Путин :"украинские военнослужиеи сложите оружие, возвращайтесь к своим семьям, наши вс обеспечат вам безопасность, не слушайте шайку бандитов и наркоманов из Киева" - как видно то что это тянется три года ничего из этих прогнозов не сбылось. А потери превышают потери в Афганистане. Странно что многие не понимают Афганистане если уже СССР и потом США проиграли в Афганистане то что уже сейчас говорить ?
Военные потом как ВС РФ так ВСУ засекречены, но команда добровольцев Медиазоны при поддержке ББС подсчитала число погибших на основе некрологов региональных СМИ и в соц сетях от родственников погибших.. потери оцениваются в 68 тыс погибших, и это верифицированнеы не считая раненных и пропашных без вести, а может быть вообще на поле боя в братских могилах хоронят для заниженижия потерь или вовсе поджигают тела убитыз..

Прошу не удалять, ничего экстремистского тут нету.

Дополнен

Когда затевали, не подозревали о масштабах коррупции.

Потери ВСУ за прошедшие сутки составили 2456 бойцов.
Давай над этим поржём

.

Потому что не нужно было соглашаться на переговоры с нацистским режимом Киева в Стамбуле.

думали, что один народ... предателей
а оказалось что все предатели давно в
Крыму или на Донбассе и тех уже давно
использовали в МО РФ против украинцев
и больше таких идиотов в Украине не оказалось