Можно ли выгуливать голубя на поводке? Чтобы не улетел.
Гули гули гули гули
Анонимный опрос
да
нет
На шлейке. Хотя любому голубю лучше не гулять, а литать.
Кстати, при всей своей тупости голуби очень привязаны "к месту постоянного проживания". В 50х, когда была повальная мода на голубей, их просто выпускали "на свободный выгул" и они честно возвращались на ночь в свою голубятню. :-)
Обычно любители голубиного мяса так поступают.
Как хочешь. Многих мелких животных выгуливают на поводке, хорьков к примеру, но если голубь верный, то не улетит
я своего в шлейке только выгуливаю, и то, только по подоконнику ходит перед окном