Как задонатить в стендофф 2 через саму игру?

кирилл просто Ученик (29), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
paketik Знаток (337) 4 месяца назад
переедь хоть куда-нибудь из россии
Юрий Горбачев Ученик (180) 4 месяца назад
Чтобы задонатить в Standoff 2 через саму игру, выполните следующие шаги:

1. Откройте игру Standoff 2 на вашем устройстве.
2. Перейдите в раздел "Магазин" внутри игры.
3. Выберите нужный вам предмет или пакет, который хотите приобрести.
4. Нажмите на кнопку "Купить".
5. Выберите способ оплаты, который вы предпочитаете. Обычно доступны различные варианты, такие как Google Play, Apple Pay или SberPay.
6. Следуйте инструкциям на экране для завершения платежа.

После выполнения этих шагов ваш донат будет успешно зачислен в игру Standoff 2.