Как уговорить маму отписать меня от танцевального кружка?

!!z3фирRka33????мяY???? Знаток (265), на голосовании 4 недели назад
доброго времени суток,сталкиваюсь с буллингом на танцевальном кружке из-за внешности,моя мама знает об этом,но не хочет отписывать меня от туда из-за того,что она хорошо общается с хореографом.говорит,не обращать внимание на тех дур или давать сдачи (эти девочки выше меня почти на голову и старше на год)
также они чморят мою подругу,называя ее изгоем общества.поясняю,она очень плохо учится,т.к. раньше училась в сельской школе,уровень там был очень слабый.
помогите,пожалуйста.буду благодарна всем ответам
Голосование за лучший ответ
Кирилл да Ученик (246) 1 месяц назад
потанцевать ей
!!z3фирRka33????мяY????Знаток (265) 1 месяц назад
стриптиз подойдет?
The Real Slim Shady Мастер (1829) 1 месяц назад
Проооми ей череп
!!z3фирRka33????мяY????Знаток (265) 1 месяц назад
спасибо!помогло!!!
Криштиану РоналдуМастер (1961) 1 месяц назад
Василий фанат Эминема?
744 + 744 Мудрец (12573) 1 месяц назад
доброго времени суток дорогие друзья зовут меня перпетуум или же александр
типа крутой чел Мастер (1865) 1 месяц назад
Продолжать тонцевать,движение-жизнь
Lozy Lobzik Мудрец (12366) 1 месяц назад
Дети — злые существа. Опасные и Токсичные...
Всегда так было.
Михаил Репников Оракул (77755) 1 месяц назад
Ты совершаешь ошибку. Танцы очень пригодятся, а идиотам надо давать отпор. Они всегда по жизни будут, от них не убежишь
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 1 месяц назад
Расскажи правду
!!z3фирRka33????мяY????Знаток (265) 1 месяц назад
она знает,говорила ей не один раз
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) Анастасия Горошкова????, начни ходить к психологу говорите всемпоо буллинг то что ты хочешь умереть
blackstrip Мудрец (16315) 1 месяц назад
это прям как в фильмах. сейчас вы будете накалять разногласия целый год, а потом будет экзамен. тебе жюри дадут больше баллов, но она от зависти переломает тебе ноги и лицо арматурой и обольет кислотой. потом пройдет 10 лет и ты, в маске, придешь к ней в ее новую семью, и начнется драка с ломанием мебели и выбрасыванием из окон. В итоге вы в пылу драки выбежите на дорогу где вас обоих раздавит пролетающая на большой скорости фура. И будете лежать на асфальте, смотреть друг на друга глаза в глаза и шептать гадости ослабевающими голосами.

Хватит ссориться с людьми. Забей, это одна из 4 миллиардов женщин на Земле. Ты с муравьями в муравейнике тоже разговариваешь?
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Спроси маму - хотела бы она работать там где испытывала постоянный буллинг? Каждый раз приходя - получать только негатив?
Скажи что готова перейти в другой кружок, но здесь оставаться просто невыносимо.
Serenada Искусственный Интеллект (236966) 1 месяц назад
Не надо , танцы для девочки очень классно , продолжай. А с трудностями, учись справляться сама, без мамы.В жизни , знаешь, и этот опыт тебе пригодится, ведь придется ещё учиться,потом работать и тоже будет коллектив, где ты можешь не всем нравиться.
Не уважают в коллективе , так заставь себя уважать, иначе пропадешь, в этой жизни надо быть бойцом??иначе, общество тебя раздавит , как клопа.
18.s Профи (804) 1 месяц назад
Настенька! Я тебя понимаю, твои чувства и безысходность. Я так же понимаю и то, что то, что я хочу сказать, ты возможно не воспримешь. Но скажу:
Это всë тебе даëтся для закалки. Так Небо создаëт будущих пободителей. Истина в том, что унижающий себеподобных сам себя унижает. Показывает открыто, насколько он мерзок. Твоя задача на этом этапе - не осуждать обидчиков на сто процентов. Оставь хотябы один процент для сострадания этим людям. Они воистину не нужны будущему царству. На самом деле у тебя преимущество. Когда знаешь об этом - сможешь действовать правильно. Прими моë мысленное рукопожатие. Побежишь от трудностей-считай что лишилась победы над жизнью.