Это правда что матери-одиночки хотят видеть своего сына монахом, то есть латентным... самизнаетекем?

idizm Мудрец (19353), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Доктор шампунь Гуру (2569) 1 месяц назад
Это вкусный чай
эщкере ПоросрогЗнаток (285) 1 месяц назад
да ты надоел со своим чаем
Доктор шампунь Гуру (2569) Главное что он вкусный
www www Искусственный Интеллект (130185) 1 месяц назад
Нет, это не правда, далеко не у всех матерей-одиночек вообще есть сын
idizmМудрец (19353) 1 месяц назад
А если есть, то хотели бы матери-одиночки видеть своего сына монахом?
www www Искусственный Интеллект (130185) qoq qoq, некоторые матери-одиночки вообще не хотели бы видеть своего сына... (впрочем, обычно это не на долго), другие матери после рождения сына перестали быть одиночками. Ваше предположение так же бессмысленно как попытка потроллить на майл ру
Елена Искусственный Интеллект (300300) 1 месяц назад
Правда то, что вам бы полечиться надо...
idizmМудрец (19353) 1 месяц назад
Мне психиатр таблетки не даёт.)
Зорро Мудрец (10490) 1 месяц назад
Конечно. Поэтому у нас монастыри переполнены.
А тем кому места не досталось, ведут праведную, целомудренную жизнь.