Чем не понравилось произведение алые паруса

Валерия Решетова Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745795) 3 месяца назад
А оно может кому-то не понравиться?
Жаль убогих...
андрей feniksbloody Просветленный (21536) 3 месяца назад
Оно даёт ложную мотивацию. Нужно действовать, а не ждать.
Мечтатель Искусственный Интеллект (108521) 3 месяца назад
Понравилась, красивая сказка.
«А́лые паруса́» — повесть-феерия Александра Грина
...
Фее́рия (фр. féerie, от fée — «фея, волшебница») — французский театральный жанр, отличительными признаками которого являются фантастические сюжеты и зрелищные визуальные эффекты, в том числе пышные декорации и механические сценические эффекты.
Alex Galinin Просветленный (28583) 3 месяца назад
Как романтическая сказка - замечательно!
Но стоит взглянуть на эту историю с реалистической точки зрения - Жуть и мраки!