9 месяцев назад
Мишустин поручил за три месяца выработать план по прорыву в экономике и демографии, ну шо, съели пропаданцы?)))
ща как начнутся через три месяца прорывы а через девять младенцами заполонят роддома как начнем выполнять проэкты Владим Владимыча шо ох! Ох, че это я...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
за 25 лет этих планов было уже не пересчитать ни один не сработал и по сути и не должен был сработать в этой гнилой системе
Бестолковая кастрюля вылезла.... Займись лучше своей укрой, которая вымирает уже.
Самый большой прикол: многие проекты Белоусова успешно реализованы.
На улицу пойдешь, подмойся и труханы не надевай... Ты в деле!
А почему это через 9 месяцев заполнят роддома? Сказано, через 3, значит, через 3. Не надо отступать от планов.