Что мне делать, чтобы улучшить отношения с братом? На фото я - Павел

Мой аккаунт Гуру (4209), закрыт 1 месяц назад
Павел, 13 июня 1977 года; Илья, 8 июля 1986 года
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1019356) 1 месяц назад
поговори с ним
Мой аккаунт Гуру (4209) 1 месяц назад
Он поменял номер, чтобы прервать связь со мной
Остальные ответы
О.Л.М. Высший разум (270747) 1 месяц назад
Переосмыслить ситуацию и идти на компромисс, двже быть готовым уступить в некоторых спорных моментах.
wirt Просветленный (43486) 1 месяц назад
Ситуация тяжёлая, искренне вам сожалею. процесс долговременный. Только пытаться и пытаться, быть открытым полностью, признать сначала себе потом ему свои ошибки. Без искренности он не пойдёт на контакт, он её видит чувствует. Очень тяжело, повторяюсь, но это чувствуется. Удачи вам и понимания.
Мой аккаунт Гуру (4209) 1 месяц назад
Спасибо