Придумайте 3 испытания для древнего Египта!!!

Даша Шматкова Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
придумайте пожалуйста смертельные испытания для моего произведения, события происходят в древнем Египте
Голосование за лучший ответ
Женя Крутой Гуру (2591) 3 месяца назад
Давным-давно уже древнее время искуства ?⏰⌚⌚ был разработан смертельный враг народа ИСТРИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА СЛЁЗ КРАСИВО ЖИТЬ уничтожая в кусочек хлеба
Андрей КовальПрофи (537) 3 месяца назад
Коричневое ухо фараонов
Дмитрий Кулешов Мудрец (11518) 3 месяца назад
Взбирание на пирамиды на смерть
K K Знаток (499) 3 месяца назад
Лабиринт в пирамиде)
Белка Искусственный Интеллект (132814) 3 месяца назад
  1. Переспать с Клеопатрой. 2. Сунуть руку в корзину с ядовитыми змеями 3. Провести день в пустыне в саркофаге фараона
ШмеликПросветленный (44016) 3 месяца назад
кстати, да, про саркофаг написала, потом ваш вариант прочла, тоже думаю, отличная идея)
Шмелик Просветленный (44016) 3 месяца назад
1 Выдержать 100 ударов плетьми надсмотрщика
2 Одному тащить тяжелый камень,который тащат 10 человек
3 Насчет лабиринта как сказал К К отличная идея, + можно туда запустить чудовища, живущие в ней (типа Египетских богов, с головами животных, которые убивают). Можно ещё как испытание: пролежать в саркофаге месяц. Или развить идею как в фильме Мумия - выдержать время в коридоре со скарабеями (они никого в жизни не едят, но там они убивали).
Irina Профи (823) 3 месяца назад
1) пройти лабиринт с ядовитыми змеями
2) выбрать и сесть блюдо , одно из трех блюд, одно из которых смертельным ядом
3) с закрытыми глазами пройти через полосу препятствий, где есть шипы , мост над обрывом, летящие на человека стрелы
4) подняться по скале, где гнезда стервятников , на вершину.
5) обмазать лицо медом , войти и сложить пазл , в комнате с осами .
Бегемот Искусственный Интеллект (104774) 3 месяца назад
Откусить хвост скорпиону
Обогнать льва
Спасти человека от лихорадки.
Херата Наливай Мыслитель (9007) 3 месяца назад
Соревнования по плаванию на том участке Нила, где живут крокодилы, либо гиппотамы.
Поиск клада в гробнице фараона-еретика со всякими опасными ловушками: лабиринтами, двигающимися стенами, летающими ножами, люками.
Соревнование "Кто поймает льва" в пустыне.
Снеженика Ученик (31) 3 месяца назад
Нашествие нелегальных мигрантов вооружённых и профессиональных бойцов мма