Как же они меня бесят. Что за мода их ставить на каждом шагу. Да ещё такие огромные что днищем скребёшь. Когда ездил на высокой машине это не было проблемой. Ну почему их нельзя делать аккуратными? Что думаете?
Понимаю ваше раздражение! Лежачие полицейские могут быть настоящей головной болью, особенно если они слишком высокие или установлены слишком часто. Их основная цель - замедлить движение и повысить безопасность на дорогах, особенно в жилых районах и около школ. Однако, когда они слишком большие или неправильно установлены, это действительно может вызвать неудобства для водителей.
Вот несколько мыслей по этому поводу: 1. **Стандарты и регулирование**: В некоторых местах существуют стандарты для высоты и расположения лежачих полицейских, но, к сожалению, они не всегда соблюдаются. 2. **Альтернативы**: В некоторых странах используют другие методы для замедления движения, такие как узкие дороги, круговые перекрестки или визуальные сигналы. 3. **Обратная связь**: Если в вашем районе лежачие полицейские действительно создают проблемы, возможно, стоит обратиться в местные органы власти с просьбой пересмотреть их установку.
Надеюсь, что в будущем найдутся более удобные и эффективные решения для обеспечения безопасности на дорогах. ??
Как часто вам приходится сталкиваться с этой проблемой?