Кто-нибудь посчитает меня сумасшедшим и нужным к отправке в психушку за разговоры на эзо/духовные темы в общест.трансп.?

Алексей П Знаток (390), открыт 11 часов назад
И, если да, то во что это выльется? Если нет, то как давно это стало безопасно - говорить на такие темы?
Дополнен 11 часов назад
Есть ли по телефону с кем-то из своих (!) знакомых разговариваешь?
11 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (254466) 11 часов назад
за разговоры на эзо/духовные темы в общест.трансп
достоин опе3дюливания
Алексей ПЗнаток (390) 11 часов назад
Что ?
Алексей ПЗнаток (390) 11 часов назад
А вы сами-то что сделаете?
За что это ?
Алексей ПЗнаток (390) 11 часов назад
Я такому ответил бы: "Пососешь и не ударишь! "
Я не Михаил Гуру (3443) 11 часов назад
Разговоры на эзотерические или духовные темы в общественном транспорте могут привлечь внимание, но вряд ли приведут к отправке в психиатрическую больницу. Это зависит от контекста, тона и содержания беседы. Если речь идет о разговоре по телефону с кем-то из своих знакомых, реакция окружающих, скорее всего, будет менее острой.

Безопасность таких разговоров зависит от культуры и менталитета общества, и в последние годы стало более приемлемо обсуждать различные темы открыто. Однако, всегда лучше учитывать окружение и чувствительность к таким вопросам, чтобы избежать недоразумений и негативной реакции.
Helga Wolf Просветленный (41028) 11 часов назад
да никто не слушает. и никто тебя просто так не посадит в психушку, это ещё кучу документов надо собрать
Алексей ПЗнаток (390) 10 часов назад
Добрый вечер ! Вы не с Новосибирска / области, случайно ?
Helga Wolf Просветленный (41028) Алексей П, с Москвы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (219120) 10 часов назад
Главное в общественном месте-не нарушать общественный порядок и покой граждан. На Западе от этой заповеди уходят-позволяют хоть на ушах стоять при людях.
Слишком громко разговаривать и кривляца на любые темы на людях я бы не советовал, было много случаев, когда люди не выдерживали и били по фейсу больно. А могут и полицию вызвать: " заберите идиота , достал всех! " И будут правы.
Алексей ПЗнаток (390) 10 часов назад
Просто есть некоторые, которые... (см. ответ 1)
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (219120) 10 часов назад
Так тоже нельзя, истина где-то посередине :)
Андрей Куликов Оракул (53727) 10 часов назад
Хари кришны иногда страдали...
Вам что, места не хватает для проповеди?
Алексей ПЗнаток (390) 9 часов назад
Кто сказал, что я проповедовать что -то собираюсь? Где я это написал? Просто хотел узнать, можно ли с другом по телефону духовные темы обсудить (без крика).
Андрей Куликов Оракул (53727) Алексей П, Мне так показалось. По вопросу судил.
Хором Поет Просветленный (26257) 10 часов назад
"Нужным к отправке" посчитает кто-нибудь. Но чур не я! А за других никак поручиться не могу. Если кто как посчитает, то пускай себе считает на своё полное здоровье. Нам-то что?
Моя прелесть Мудрец (17320) 10 часов назад
Если сам с собой разговариваешь в общественном транспорте на эзотерические темы громким, гнусным голосом то, вполне достоин неотложки с псих.уклоном.
Алексей ПЗнаток (390) 9 часов назад
Не ;-))). Тихонько, по телефону, с другом.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (72865) 9 часов назад
Вот во что :
этот тоже на духовные темы
в маршрутке разговаривал
как и ты.
https://www.youtube.com/watch?v=3b1MgzWJnT4
Алексей ПЗнаток (390) 9 часов назад
А где доказательства, что он именно на духовные темы разговаривал? Вы, что ли, снимали? Есть ли да, то спорим, что вы мне ничего не сделаете? Готов 100 долларов поставить, и давайте встретимся где-нибудь в общественном месте .
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (72865) Алексей П, врач из неврологии куда его повезли - мой двоюродный дядя.
Алексей ПЗнаток (390) 5 часов назад
"...а дяде отправлю наводку на то что ты разговариваешь на такие темы в общественном транспорте" - уже давай! О чем хочу, о том и разговариваю! Законов не нарушаю ?! Значит хер в жопу всем, кто считает духовные темы запретными!
"...в течении пары недель ты окажешься в психиатрической больнице" - спорим, не окажусь?! Давай вживую встретимся, чтобы пари заключить.
Айпи, говоришь ? Я тебе сам давай подскажу !
Алексей ПЗнаток (390) 4 часа назад
"...в течении пары недель ты окажешься в психиатрической больнице" - пососете и не положите !
Кот Мудрец (19530) 9 часов назад
Нет по большей части всем наЦрать!
олег лысаков Искусственный Интеллект (124407) 8 часов назад
Придурком конечно посчитают , но и опасности никакой . К сумасшедшим не лезут , опасаются неадекватной реакции , а на отправку в дурдом - так вас таких полно , психбольниц не напасёшься , а ещё и осенний призыв скоро , желающие откосить косяком попрут )))
Алексей ПЗнаток (390) 6 часов назад
А_почему это "вас"?! Меня, что ли, считаете?
Алексей ПЗнаток (390) 4 часа назад
Если да, то может встретимся - объясните аргументированно свою точку зрения? Если да, но объяснять не собираетесь, то может встретимся - поработаем кулаками по лицам ;-)?
Slava * Мастер (1530) 18 минут назад
В общ. транспорте не нужно ни к кому приставать с разговорами.Даже если не пошлют, это очень неприятно, когда какой-то дурень лезет со своими темами. Эзо и духовные темы - вообще отстой. Нафиг никому не нужно. Езжай себе своей дорогой и никого не трогай.
А если тебе нужно такое общение - найди собеседников в блогах, спец. чатах и соц. сетях интернета и общайся хоть до посинения.