Как поддерживать друзей, которые устали жить?

nouserhelpp. Ученик (110), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimm Che Мудрец (16868) 4 месяца назад
Предложите им оплаченную искусственную кому .
Ww angel Просветленный (21980) 4 месяца назад
Поддержи за ноги, когда будет стоять на стуле и петлю на шею одевать! Можешь еще и мыльцем веревку намазать!
Семен Конев Мастер (1991) 4 месяца назад
Тащи их на себе, пока не надоест.
"Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так. .... Парня в горы тяни - рискни, не бросай его одного, пусть он в связке одной с тобой... " Ну, кароч, дальше текст песни посмотришь, это Высоцкий, "Песня о друге"
Диванный философ Искусственный Интеллект (103461) 4 месяца назад
Ну устали и устали. Ты ж не будешь решать все их проблемы
Пагсли Аддамс Знаток (372) 4 месяца назад
Они не устали жить. Их просто задолбали.