Где найти репетитора в Таганроге для поступления в Юфу Ростов на архитектора?

Кристина Бабченко Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422769) 3 месяца назад
Оптимально искать именно в вузе - преподавателя или хорошего студента. До Ростова не так уж далеко, можно раз в неделю ездить на занятия.