Как упросить ролителей отпускатт на ночевку?

Дима Швепс Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть друг который страше на 2 года, у него дома редко ко о есть так что делай что хочешь, и родители меня не пускают только к нему на ночёвку, а к другим пускают, говорят что по ночам только с 18, и что делать я сейчас хочу в 18 уже не тот вайб будет
Голосование за лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (14391) 3 месяца назад
Видимо репутация у друга не очень. Потому и не пускают.
Вдруг научит плохому? Ночью на дело вдруг позовёт..))
Виктор Просветленный (48147) 3 месяца назад
Сначала выучить русский, может родители не понимают Ваш лепет. Судя по правописанию, в Вшем вопросе, это именно так.
velhoМудрец (10816) 3 месяца назад
Наука говорит, что пипка растет быстрее, чем познания в грамматике русского языка. Отсюда вопрос: что ж ему теперь совсем-совсем об ЭТОМ не думать? Хочется ведь!
Виктор Просветленный (48147) velho, Мда....головой, что на плечах, не получается. Согласен с Вами.
Burinis Мастер (2123) 3 месяца назад
я в твои годы вообще ни о каких ночëвках с друзьями не думал. терпи до 18.