Есть кто нибудь из села Казаки липецкой области 11-14 лет?

Анастасия Перегудова Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Пытаюсь найти друзей:(
Голосование за лучший ответ
Превозмогатор Гуру (2750) 4 месяца назад
Живо ник и аву сменила пока я тебя не задеанонил и не начал сталкерить
сергей максимов Мудрец (14044) 4 месяца назад
Лучше искать через Вконтакте, в Одноклассниках, Инстаграм, Тикток и т.п. Может там можно искать людей и по возрасту, по региону, селу и т. п. Тут вопрос уже через полчаса устареет и никто не увидит. А там профили долго хранятся.