В какие страны пустят с долгом за ЖКХ?

Дайка Морозова Ученик (125), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (764008) 4 месяца назад
заранее узнайте, выпустят ли вас.
я сходил к пограничникам в порту, дал им свой паспорт, посмотрели по базе лиц, которым ограничен выезд
Остальные ответы
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9693) 4 месяца назад
в украину. в качестве бойца ВС РФ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) 4 месяца назад
Всем странам поеру на твой долг ЖКХ. Вот из России могут не выпустить, если есть исполнительное производство на сумму свыше 10 тысяч
Sergey Искусственный Интеллект (156641) 4 месяца назад
на сайте госуслуг висит отказ на выезд. Не важен долг. важно решение пристава. Пристав решение принимает, а не УК