От ствола шманит за километр соседи жалуются и мама

Олег Krut Ученик (133), на голосовании 4 недели назад
Дурно пахнет ствол что делать уже даже по улице ходить не могу
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20049) 2 месяца назад
пусть твоя мама мой ствол понюхает, у меня что надо
Олег KrutУченик (133) 2 месяца назад
А с мой отрезать что-ли?
Николай лесбовский Мыслитель (7179) 2 месяца назад
Мыть не пробовали? Если не помогает то хлоргексидином помажь, должно помочь
Магдалина Тисова Мастер (1648) 2 месяца назад
Если не помогает тщательное неоднократное (раза2-3 в день) мытье с мылом,то следует обратиться к врачу - возможно,воспалительный или инфекционный процесс.И стесняться нечего - болезнь это беда,а не позор.