Цветные линзы опасны или нет?
Я хочу носить черные линзы. Но не знаю, нужно ли для этого проверяться у офтальмолога? И опасно ли это? Кто-то говорит, что все хорошо и глаза чувствуют себя прекрасно, а кто то говорит, что порвал роговицу вообще. Мне страшно, потому что никогда не носила линзы и не знаю каково это.
Советую провериться у офтальмолога, и узнать какого диаметра подойдут вам линзы, и подойдут ли они вам, так как при линзах не того диаметра будет очень сильный дискомфорт, будут слезиться и болеть глаза