Здраствуйте, я преобрела графический планшет Parblo intangbo S(F7) и есть проблема

Здраствуйте, я преобрела графический планшет Parblo intangbo S(F7) и есть проблема. Я подключила телефон к планшету, всё поставила правильно, всё работает, всё по инструкции, но есть одно НО, я например рисую круг, а получается овал. Я изучила и сказали, что нужно задать две кнопки на 4с и должно быть характерное мерцание, но его нет, я всё перепробывала, если кто то смог решить эту проблему помогите пожалуйста 😔

Лох