Какие языки программирования нужно знать для поступления в высокооплачиваемые компании?

Nijana Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Есть большая тяга и опыт в сфере разработчика.

Неплохо знаю язык программирования Python. Душа лежит на профессию «разработчика фронтбэка», от того и интересно, какие языки нужно обязательно знать.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14284) 3 месяца назад
«разработчика фронтбэка»... поржал... а от "большого опыта" (от дебила-малолетки) ваще обасцался...
NijanaНовичок (0) 3 месяца назад
Я не знал, как сделать соединить слова фронтенд и бэкенд. Нельзя быть таким негативным.

То что у меня большой опыт я не писал. Хорошего настроения!
music soul ???? Знаток (339) 3 месяца назад
Нужно знать почти все + Английский язык в совершенстве
пдуи иииМудрец (13869) 3 месяца назад
обязательно)
пдуи иии Мудрец (13869) 3 месяца назад
Что за фронтбэк такой?)
NijanaНовичок (0) 3 месяца назад
Фронтэнд и Бэкенд ?
Уже понял, что кринжа навалил
пдуи иии Мудрец (13869) Nijana, ну фронту какой-нить css язык, java, python, бэку c++, java, python
NijanaНовичок (0) 3 месяца назад
Спасибо. Кстати, я подсмотрел в интернете: бэкенд и фронтэнд = фуллстак ?
Самый Умный Оракул (63021) 3 месяца назад
Какой язык не важно, важен уровень знаний.
- Знаток (295) 3 месяца назад
Короче, у меня комментарии закончились, ну так вот . Тебя возьмут, но с документами париться будешь