Фильм бордерлендс выходит, подскажите где на русском глянуть

Саша Новиков Знаток (300), на голосовании 3 месяца назад
недавно так анонсирвали на ближайшие даты фильм по франшизе игр borderlands, как тупой фанатик я должен его посмотреть первее сценариста и дочери илона маска. подскажите или дайте плз источники где можно глянуть(ну или хотяб дату когда это можно будет сделать более доступно)
Голосование за лучший ответ
Nishimi9 Знаток (486) 4 месяца назад
КиноПоиск
Саша НовиковЗнаток (300) 4 месяца назад
там еще не вышел, и даже не близко походу
Nishimi9Знаток (486) 4 месяца назад
Hu Stin Гуру (3024) 4 месяца назад
На рутубе
Саша НовиковЗнаток (300) 4 месяца назад
там только ссылками на сайты с попрошайничеством и тоннами рекламы
Модер Мастер (2092) 4 месяца назад
Винк, кинопоиск
Саша НовиковЗнаток (300) 4 месяца назад
на таких платформах еще близко не выйдет
sanek gavrilov Профи (960) 4 месяца назад
в кинотеатре в рамках "предсеансного обслуживания"
Дохойлок Гуру (3218) 4 месяца назад
Посмотри фильм «Зелёный слоник», он на русском как раз.
Егор Максаев Ученик (86) 4 месяца назад
КиноПоиск/рутуб там вроде бы можешь
Артем Антюхов Мастер (1229) 4 месяца назад
Либо скачать на рутрекере, там раньше всего обычно публикуют, либо такой лайфхак, заходишь на страницу с фильмом на КиноПоиск (не КиноПоиск HD) и в строке url вместо kino пишешь ss (должно получиться sspoisk) и попадаешь на сайт с пиратским просмотром, если этот фильм уже спиратили
Саша НовиковЗнаток (300) 4 месяца назад
не знал такой фишки, пойду тестить, пасеба