Как восстановить режим

Лев Левович Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Логично ли утверждать что режим можно восстановить просто не спя день и лечь ночью? Я считаю что нет, т.к организм сам понимает когда он действительно устал и ему надо спать не просыпаясь.
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (21188) 3 месяца назад
Ты можешь и днем заснуть если расслабился и тебя ничего тревожить не будеь
Maks Оракул (88092) 3 месяца назад
я пытался день не спать, не помогает, как вампир блин стал, как наступает ночь, сон напрочь отбивает.
ES Мудрец (16034) 3 месяца назад
Режим однозначно нужно свергать.
Expos1tor Мыслитель (8152) 3 месяца назад
Можно, я разрешаю. СУКА Я ЛОЖУСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 5 МИНИМУМ СПАСИТЕ, хотя ладно
Expos1torМыслитель (8152) 3 месяца назад
ААААААА ПОЛ СЕДЬМОГО УТРА Я ДО СИХ ПОР НЕ СПЛЮ, ПРОШЛО 4 ЧАСА С ТОГО МОМЕНТА КАК Я ЭТО НАПИСАЛ