Пропали и вновь появились фото в галерее Xiaomi, но все настройки сбросились.

зх галереи пропала большая часть фотографий, а после начала восстанавливаться. Так же на большей части альбомов появились значки перечёркнутого облака, а сами альбомы расположились в начальном порядке. Альбом с избранным вовсе удалился. Может кто-то знает, как убрать значок, если я не хочу синхронизировать и как вернуть все так, как было прежде, включая избранное.

Не лезь в китайский телефон. Ты не хозяин его, хозяева его живут в Пекине. Это тебе не Самсунг.

Не могу точно сказать из-за чего удалились, но могу сказать из-за чего появились. Синхронизировала свою галерею с облаком.