Зачем покупать отдельно катушкодержатель

Данил Мущенко Ученик (116), закрыт 4 месяца назад
всем привет недавно на просторах такого маркетплейса как aliexpress увидел в продаже катушкодержатель без бланка для чего нужно покупать его отдельно и можно ли купить бланк без катушкодержателя и собрать удилище на свой вкус?)
Лучший ответ
Богдан Рашанов Профи (910) 4 месяца назад
конечно я так и собирал свой фидер и спининг.но главное не экономьте на катушке для фидера-силовую со шпулей 5000-6000 для спининга- обычная со шпулей 1000-1500
Богдан РашановПрофи (910) 4 месяца назад
также если надо могу помочь собрать хороший спининг или фидер с озона
Богдан Рашанов, катушка 1000-1500 подойдет только для мормышинга и джига.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278979) 4 месяца назад
Катушкодержатель,это расходник и является самым слабым звеном.Особенно,если есть привычка,каждый раз снимать катушку.
Тоже самое можно сказать про гамновёсла от лодки пвх.
Андрей Супрунов Мудрец (12939) 4 месяца назад
И бланки, и всё остальное продаётся для сбора спиннингов, у меня так всего один (вилдривер) заводской сборки, а остальные родбилдерские изделия. Можешь собрать под себя спиннинг.
Сергей Шпынков Оракул (76678) 4 месяца назад
И то, и то продаются отдельно... Собирай на здоровье...