Нам всем давала шансы Судьба, но наша Свобода Воли --превыше всего! Так вы довольны своим Выбором в Итоге?

Славянка⚜️ Высший разум (100863), закрыт 5 месяцев назад
А может так, что сожалеете...да уж и не вернуть того--что прошло...? А надо ли? А зачем?
Лучший ответ
Ирина Ворошилова Просветленный (32574) 5 месяцев назад
У нас всегда присутствует Свобода Выбора.На данный момент могу сказать,что Да,выбор Пути верный.Главное не сорваться и быть в потоке.Во Благо !!!
Славянка⚜️Высший разум (100863) 5 месяцев назад
Слава Богам !
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (615341) 5 месяцев назад
Делай что дОлжно и будь что будет--ПРОМЫСЛ даден и его не изменишь
Ученик Знаток (366) 5 месяцев назад
Конечно все правильно
Простофиля Искусственный Интеллект (116457) 5 месяцев назад
извините но у меня мозг не выдает такой бред. это ваше.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141605) 5 месяцев назад
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам страны на территории страны.
За все годы жизни я ни 1 раза
ни 1 человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Feros Soref Просветленный (38753) 5 месяцев назад
Не доволен. Упустил все шансы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (217998) 5 месяцев назад
Да ладно, не сгущай, еще все впереди!))))
знаю..))
Зірка Искусственный Интеллект (760805) 5 месяцев назад
Естественно! Я же знаю, и что мне нужно, и что я могу...
мгновение Искусственный Интеллект (128519) 5 месяцев назад
Упирающего судьба тащит ...идущего ведет ...Шагай с нами в ногу товарищ ...нам не нужны на ходулях и в париках ...а не хочешь пожалуйста на ту сторону красных баррикад В Маяковский говорил
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (13106) 5 месяцев назад
Да! Я знаю чего хочу, всегда знала.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57244) 5 месяцев назад
Очень довольна, что не делается, всё к лучшему!!!