Нормально ли, что в колледже военрук матерится при всех?

Сева Барбос Мастер (1337), закрыт 1 месяц назад
Иногда скажет что-нибудь - хоть стой, хоть падай.
Например: "Так, этот козел не позвонил? Сейчас мы ему позвоним и будем его иметь!!!".
Вот реально так сказал, при других преподавательницах, кураторе курса.
Я смотрю на него и думаю - дядь, ты с головой дружишь, вообще? Тут, как бы, первокурсники, преподы, а ты такое говоришь.

Все просто промолчали
это перед каникулами было

Скоро на учебу, я вот думаю, что он еще учудить может
я хочу записаться в военно-патриотический клуб, у нас в колледже есть такой

спс
Лучший ответ
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) 1 месяц назад
Ну, это не менее нормально с точки зрения общества, чем в маске на четвереньках бегать. Но принимайте, как есть. Это военный.
Сева БарбосМастер (1337) 1 месяц назад
а чего у вас так пукан пригорает от квадроберов?
кусали уже, что ли?
вхвхвхвх
Квадроберша_666, ну, судя по лексике, вам именно такой преподаватель нужен.
Дивергент Высший разум (1736499) 1 месяц назад
Нет, это абсолютно не нормально.
интровертивный Просветленный (24333) 1 месяц назад
тупое быдло, большинство связанных с армейским делом именно такие.
Не все, но много.