Брал кредит. пишут внести 2000 р до 31 августа. можно ли заранее оплатить както самому или ждать пока банк спишет?

Codi Linki Ученик (1), открыт 3 недели назад
хочу сейчас оплатить заранее. посмотрите на скрин, пишут до 31 августа внести.
8 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (296519) 3 недели назад
Можно в любое время. Расчетный период для этого и нужен, с первого числа месяца до последнего. И лучше не тянуть.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (357380) 3 недели назад
Внести деньги Вы можете в любое время до 31 августа. А вот погашение процентов и уменьшение остатка долга пойдет согласно договору. Но Вы можете обратиться в банк и попросить досрочное гашение части кредита, если это не противоречит договору. Тогда процентов будет меньше.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (859091) 3 недели назад
офрми банкротство если готов арест всех счетов на полгода, все спишут без цента
Сергей Искусственный Интеллект (125308) 3 недели назад
Вносите эти деньги сами и заранее, банк сам списывать эти деньги не будет, а выставит процент. Также банк предупреждает, что если дотянете до последнего дня, операция по переводу денег может быть не обработана и попадете на проценты.
mda hes Оракул (86783) 3 недели назад
Окуда спишут? Вноси на карту хоть щас
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164650) 3 недели назад
Самому надо. Банк не переведёт. Жмите "пополнить с других карт".
ДиMan Искусственный Интеллект (261677) 3 недели назад
Это не кредит, а кредитная карта. Закинуть деньги на карту означает погасить задолженность по ней.