Кредитка сбербанка, вопрос о %

Максим Газизуллин Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Если оплатить не пластиком (При оплате пластиком, не будет % на 4 месяца), а QR кодом, будет ли %? Кредитная карта Сбербанка
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 3 месяца назад
Оплата без разницы по qr или nfc.
Условия не меняются. Если по присланному qr платите (не на кассе в магазине), то внимательно читайте, что это оплата, а не перевод.