Вопрос про Chevrolet Aveo T250 хетчбек

Юра Федотов Мастер (1213), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто разбирается.
Должна ли на Chevrolet Aveo T250 ( хетчбек 2009 г, 1.4 двигатель, механика, передний привод ), включаться на скорости примерно 40-50 км/ч 2-ая передача, типо едешь и перед лежачим, решил сбросить передачу с 3-ьей на 2? Или разогнался и начал сбавлять скорость и решил опустить передачу на 2-ую.
Благодарю за помощь!
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) 3 месяца назад
конечно , как и на всех других машинах, должна без всяких проблем, это же не первая, но на скорости 50 втыкать вторую идиотизм.
Radiy Оракул (57121) 3 месяца назад
Нафига на 40-50 км/ч включать 2ю передачу?
Включить то можно, но зачем...